ТРАВМА ПЕРЕДНЕЙ МЫШЦЫ БЕДРА - ОНЕМЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА

№1020166 Травма передней мышцы бедра - онемение передней поверхности бедра
Алексей Муж., 34 лет. Россия Москва
Играл в футбол, при падении на правую ногу почувствовал надрыв в паховой области, где соединяется пердняя мышца бедра стазом После чего продолжил играть. 2-3 дня были болевые ощущения в паховой области, в районе соединения передней мышцы бедра с тазом (паховая область). Практически сразу почувствовал онемение кожи передней поверхности бедра. Болевые ощущения в паху прошли в течение 3 -4 дней. Онемение остаётся на протяжении 2,5недель. Иногда при растяжение передней мышцы бедра идут покалывания.. при попытке растянуть переднюю часть бедра идут покалыванияя но не болезненные.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы обследовались? Обращались на очный осмотр? По одним только жалобам заочно ничего внятно сказать нельзя.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причину следует искать впоясничном отделе позвоночника: р- графия и осмотр неыропатолога
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами признаки говорят о наличии поражения веток пахового и бедренного нервов. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Рекомендую начать с  осмотра невролога с обследованием пояснично-крестцовой области; УЗИ мягких тканей бедра.