МАЗЬ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ЩИКОЛОТКИ

№1023217 Мазь при воспалении щиколотки
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Из-за плоскостопия воспалилась щиколотка. Немного припухла. Уже больше недели. Врач в поликлинике выписал мазь Кетонал, но из-за того, что она вызывает фоточувствительность, а я уезжаю на отдых - не могу ей пользоваться.
Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь другие мази, подходящие в данном случае, но без побочного действия фоточувствительности ?
Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не случится ничего и от кетонала. Любая с НПВС подойдёт.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
От плоскостопия "щиколотка" воспалиться не может. И диагноза "воспалилась щиколотка" не существует в принципе. Укажите точный диагноз, который Вам выставил доктор, и предоставьте протоколы обследований, на основании которых выставлен этот диагноз.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пока Вы еще не уехали, выполните рентгенографию и УЗИ голеностопного сустава (это можно сделать за один визит в клинику), результаты (снимки и описание) прикрепите в сообщение.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь другому врачу
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Дип рилиф гель.