СЛОМАН ХРЯЩ РЕБРА

№1027204 Сломан хрящ ребра
Андрей Муж., 51 лет. Москва
Сломан хрящ ребра (9е), само ребро ушло в подреберную область. Возможно ли вернуть ребро на место? Как и где в Москве это можно сделать? У травматологов был на консультации мне ответили вам никто не поможет или предложили вскрыть всю грудную клетку. Был в частных и гос. клиниках.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо ознакомиться со снимками грудной клетки в прямой и косой проекции.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
обращайтесь к травматологам
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки КТ грудной клетки с 3 Д рекрнструкцией для оценки расположения ребра.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните КТ грудной клетки.