ПОЦАРАПАЛ КОТ

№1031564 Поцарапал кот
Юлия Муж., 33 лет. -
Здравствуйте!У меня вопрос: поцарапал кот (свой,домвшний)-царапина возле ногтя на пальце руки,до крови.Обработала царапину.Он (кот) не мог мне занечти через царапину когтями столбняк или бешенство??
Прививки от стообняка мне делали в 2013 году.
Кота прививали от бешенства в декабре прошлого года.,и до этого тоже года 2 прививали.
Живет в частном доме,во двор не пускаем,но пару раз выбегал.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не мог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю что такой опасности в вашем случае не имеется