ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ
№1031607 Перелом лодыжки
Ирина Жен., 28 лет. Сыктывкар
10.11.2018 17:54
Добрый вечер. 29.09.2018г. Подвернула ногу обратилась за помощью сделали ренген и наложили гипс. 29.10.2018г. Сняли гипс сказали все нормально. Но прошло 2 недели нога очень болит и отекает, когда пытаюсь вытянуть носок вперед такое чувство что весь сустав немеет. Вопрос: правильно ли поставили диагноз? Диагноз перелом внешней лодыжки без смещения.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1811/9b/fdd9af47e4fc.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c16/1811/07/8aa0b3fb1066.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b42/1811/61/e7e9a5446de0.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b25/1811/b1/d594a36ca82c.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b26/1811/c0/34aa87798475.jpg[/IMG][/URL]

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Время создания: 11 Ноября 2018 08:13
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выкладывайте изображения по инструкции.
Время создания: 12 Ноября 2018 07:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагноз правильный какие могут быть сомнения?
Время создания: 12 Ноября 2018 10:47
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Диагноз верный, перелом в стадии консолидации.
В плане -курс реабилитации. При стойком сохранении отека и боли на фоне лечения, выполните МРТ голеностопного сустава.
Время создания: 12 Ноября 2018 16:38