ПЕРЕЛОМ БЕДРА НЕ СРАСТАЕТСЯ

№1032504 Перелом бедра не срастается
Nataliya Жен., 52 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!! Мой сын упал с высоты 12 метров. После спортивной травмы прошло уже 6 месяцев. Оскольчатый перелом колена со смещением, перелом с/3 бедра и т.д. Колено срослось, недавно прооперировали, т.к. спицы не давали сгибаться колену и сильно его травмировали. Бедро не срастается. Месяц назад по рекомендации лечащего врача делали Ударноволновую терапию. Снимки свежие. Колено перед операцией. Какие ваши прогнозы и рекомендации? Я в отчаянье. Что надо и можно делать с коленом сейчас после операции и срастётся ли бедро?
https://a.radikal.ru/a15/1811/1a/09107f43b995.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1811/de/18e250dbdc43.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь я бы рекомендовал обратиться к другому травматологу, так как среди всех возможных путей решения Вашей проблемы по эффективности УВТ стоит на самом последнем месте.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Найдите другото травматолога, снимки плохого качества, нечеткие.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такие рентгенограммы вообще нельзя интерпретировать (плохое качество).
Хотелось бы увидеть рентгенограммы, позволяющие оценить все структурные особенности в месте перелома, т.к. есть подозрение на формирование впоследствии ложного сустава, нужно менять тактику лечения, пока не поздно.
Абсолютно поддерживаю коллег -Вам нужно поменять лечащего врача.