УШИБ

№1035097 Ушиб
Ксения Жен., 26 лет. Россия Сочи
Добрый день! Подскажите пожалуйста, упала на катке вперёд лицом , на живот, ничего не болело, по приходу домой был синяк и шишка, удар пришёлся на тазобедренную косточку, так же ничего не болит, мажу троксевазином, уже 3 сутки после ушиба, сегодня увидела что синяк начал спускаться на лобок и в противоположную сторону по низу живота, это не опасно? Чем ещё можно мазать синяк?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не надо вообще мазать синяк. Он сам рассосется, даже если немного поползает.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никто! Не опасно! Это стественный процесс. После этого синяк начнёт рассасываться
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это нормально
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего страшного.