ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№1036517 Перелом лодыжки со смещением
Ольга Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. 8 декабря сломала ногу. Диагноз: перелом внешней лодыжки со смещением. Хотели делать операцию, но по анализам решили просто обойтись без нее. Поставили лонгет. 17 декабря вправили кость и выписали. 10 января сняли гипс и сказали чтоб я уже ходила. Через неделю чтоб пришла без костылей. Мне хирург говорил чтоб в лонгете я находилась минимум 5 недель, а получается месяц прошел после перелома, у меня теперь страх вставать на ногу, так как боюсь что кость сместится. Возможно ли такое? Сегодня решила наступить на ногу, была адская боль в пятке, как будто током ударило. Это нормально? И можно ли делать упражнения какие-нибудь чтоб кость не сместилась..Может всё таки мне рано ходить, мажу ногу кетопрофен, долобене, лиотон. Ну и, конечно, кальций Д3, тромбо асс, витамины..Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К таким вопросам нужно прилагать рентгенграммы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, нервно! Нагрузки стимулируют формирование костноймозоли
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.