ВЫБОР ПЛАСТИНЫ
№1036522 Выбор пластины
Антон Муж., 32 лет. Тольятти
11.01.2019 15:50
Добрый вечер
8 декабря упал с высоты на ногу. Обратился в травпунк, поставили диагноз перелом пяточной кости, наложили банкетку, сильно распухла нога.Через 4 дня сделали повторно рентген, сказали дальше ходить с ней. 3 января попал другому травмотологу, отправил на рентген и поставил диагноз перелом со смещением. Направил меня к хирургу на репозицию. Положили в больницу на операцию, сказал нужно ставить пластину. Теперь стоит выбор между отечественным производителем стальной пластины либо титановой пластины производства Китай-стоимость 68 т.руб.
Стоит ли переплачивать за пластину китайского производства с моим диагнозом?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не стоит. Ораичьтесь отечественным изделием, оно неужели и соответствует всем требованиям, предъявляемым к таким иделиям
Время создания: 12 Января 2019 10:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
А почему предложена стальная пластина? На данный момент достаточно широкий выбор отечественных титановых пластин для проведения МОС пяточной кости.
Ознакомьтесь. Можно заказать с доставкой.
Время создания: 13 Января 2019 10:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть отечественные пластины.
Время создания: 14 Января 2019 05:35