НЕОБХОДИМА ОФИЦИАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1040301 Необходима официальная консультация
Надежда Жен., 65 лет. РФ Самара
Необходима официальная консультация правильности применения методики платного лечения перелома малоберцовой кости. Перелом первоначально был с незначительным смещением.
Была применена консервативная методика с наложением У-образной лонгеты.
Через 7 дней произошло незначительное смещение, но врач изменил методику на операцию остеосинтеза.
Через 2 мес. имплантаты стали отторгаться.
Пациент получил послеоперационные осложнения - заболевание остеомиелитом и артроз 1-2 стадии.
Была выполнена вторая внеплановая операция по удалению имплантатов.
На 22 день пациента выписали к труду с отёком ноги и болями в месте нарушения анатомической целостности ноги и в голеностопном суставе.
Пациенту в последующие более 3-х месяцев пришлось обращаться к хирургам и травматологом за оказанием медицинской помощи.
Через год артроз развился до II стадии.
Периодически мучают боли, увеличивается температура тела в месте операции.
Прошу сообщить, можете ли Вы дать платную консультацию правильности применения методик описанного лечения для суда после предоставления всех медицинских документов за время лечения и в последующий период?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
С такими вопросами нужно обращаться к медицинскому адвокату.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Официальное заключение, которое будет иметь значение при решении каких-либо споров, даёт ТОЛЬКО медицинский эксперт бюро СМЭ, и только по запросу Вашего адвоката или судьи. Все остальные консультации, заключения, осмотры и рекомендации никакой юридической силы не имеют.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни один  суд никогдаи никому ещё не по мог стать здоровым.  остеомиелит -   обычноеи закономерное послеоперационноеосложнение   лечения переломов