ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№1043883 Перелом шейки бедра
Сергей Муж., 48 лет. Россия Джанкой
Здравствуйте! Прошло два года после того как мне сделали операцию перелома шейки бедра. Ретнген снимок, сделанный 15.03.2019 показал, что перелом не срастается. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И куда обращаться? Спасибо!
https://c.radikal.ru/c34/1904/f0/4fef27079c04.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перелом не только не срастается. На снимке все признаки атрофии головки бедренной кости. Вам показано эндопротезирование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Удалять металлоконструкцию и потом выполнять эндопротезирование сустава.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
на эндопротезирование
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано эндопротезирование т/б сустава.