ОБМОРОЖЕНИЕ РУК

№1077659 обморожение рук
наталья Жен., 43 лет. россия п Балаганск
Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться. когда мне было 2 года я обморозила 2 кисти рук. По словам матери мои пальцы отошли, но произошла диформация не которых пальцев, т.е. стали кривые особенно указательный правой руки. Сейчас мне 42 года я могу как то выпрямить его или уже позно. Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если функция не нарушена, то с позиции польза/риск не стоит. В ином случае нужно обращаться к хирургам хирургии кисти.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите кистевого хирурга.