ПЕРЕЛОМ КУБОВИДНЫЙ КОСТИ СТОПЫ

№1079384 ПЕРЕЛОМ КУБОВИДНЫЙ КОСТИ СТОПЫ
Юлия Жен., 38 лет. Россия Московская обл
Здравствуйте! Я неудачно оступилась на лестнице. В итоге перелом. Наложили гипсовую лангетку в травмпункте. На приеме у врача, мне сказали ,что ходить в гипсе не мение 5-6 недель. Сказали, что последствия могут быть разные: от артроза до хромоты на всю жизнь. Сказал что все покажет контрольный снимок 20 ноября. Но до 20 числа еще очень долго. После слов врача плачу второй день. Снимок он не видел. Может вы сможите посмотреть и возможно успокоить меня хоть не много. Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А где снимок?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока оперировать не нужно, главное не давайте нагрузку на ногу.