ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ

№1082899 Перелом со смещением
Татьяна Жен., 33 лет. Чехов
Добрый день! Ребёнок сломал руку. Сделали закрытую репозицию перелома костей в больнице в Москве. Сказали, чтобы бинт на гипсе был плотно натянут. В больнице делали перевязка каждый день. По месту жительства травматолог побоялся перевязывать гипс. Можно ли самой сверху гипса с бинтом наложить самофиксирующийся бинт, чтобы лучше зафиксировать гипс? Или лучше эластичный бинтом? Либо по уже вторым слоем обычный бинт?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел. Есть детский ортопед.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше использовать эластичный бинт.