ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№1093593 Добрый день
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
На стопе сверху воспалились связки
2 надели ходил хромал
Ели наступал на ногу
Она опухла сверху
Так вот мазал мазью
И пил лекарство
Но потом из за работы перестал
Дела все дела
Неделю ничем не мазал
Так вот
Нога начала болеть Сильней
Я купил гель мазь ГЕПАРИДЕКС.

Мажу 5 дней
Хожу не хромаю нога стала легче себя чувствовать
Часть отека спала
Хожу легко уже как здоровы человек
Стоять не могу долго
Но вот вопрос
Почему отёк не спадает вообще она ещё опухшая по сравнению с другой ногой
Хотя
Уже почти 3 недели мучаюсь с ногой но от мази гель стало легче в разы
Прям кайфую

Но отёк есть

Если смотреть на фото левая нога
Посмотрите

https://a.radikal.ru/a34/2108/74/a8d71e636c35.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите для начала амбулаторного хирурга
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Посетите ортопеда и исключите у себя плоскостопие. При отеке используйте долобене гель.