ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ

№1094333 Двухлодыжечный перелом со смещением
Михаил Муж., 25 лет. Анонимно
Здравствуйте. 5.09.2021 поступил в больницу, сделали снимки, оказалось двухлодыжечный перелом со смещением. Врач сказал 2 варианта - операция или есть возможность вправить кость и наложить гипс. Кость вправили, сделали контрольный снимок, сказал все отлично, теперь гипс и через 10 дней еще снимок. На 10 день сделал снимок, сказали удовлетворенный результат, начинает срастатся и отправили на 6 недель домой. Вопрос что меня беспокоит, к сожалению, врачу я не задавал. Это как наложили гипс... У меня нога немного повернута на бок влево, она не ровно в гипсе. Так и должно быть? Я переживаю что я так и привыкну в таком положении, оно же так и срастётся и как мне потом выпрямить ее и ходить. Или это нормально? Фото прикрепляю.
Подскажите, пожалуйста
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d30/2109/7d/d3a352fc371f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото нужно размещать по инструкции
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, фото не открывается
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.