ТРАВМА СТОПЫ

№1094507 Травма стопы
Ирина Жен., 43 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, месяц назад была проведена операция на стопе, были разрезаны сухожилия. Швы были сняты на 25 день, загноений небыло. Пальцы шевелятся, хожу мало, по необходимости. Какие то движения или разработка стопы нужно делать? И когда можно будет наступать на ногу? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Слушайтесь рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, через 4 нед после операции пора приступать и разрабатывать в щадящем режиме. Так или иначе, вы должны это делать с инструктором по ЛФК, в поликлинике по месту жителсьтва