ТЕНДИНИТ

№1102664 Тендинит
Оксана Жен., 47 лет. Россия воскресенск
Здравствуйте, сегодня сделала мрт левого коленного сустава, на мрт картина выраженного тендинита передней крестообразной связки, остеоартроз 2 ст, подскажите пожалуйста как лечить, к врачу травматологу попаду только через 10 дней, можно ли работать?
Беспокоит боль при сгибании колена и разгибании, при ходьбе даже хромаю, сейчас применяю мазь диклофенак)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дождитесь приема у врача, по интернету не лечат. Работать по самочувствию, но сустав лучше фиксировать наколенником или эластичным бинтом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально вам не помочь, нужен осмотр и просмотр диска с МРТ. Очно обратитесь к травматологу.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Если тендинит, то нагрузку лучше кратно уменьшить или исключить.
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru