УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№1103035 ушиб мягких тканей
татьяна Жен., 44 лет. россия самара
Здравствуйте, 7 мая вечером меня сильно избили, по лицу, в травмпункте сказали что перелома носа нет, но я не пойму что написано на справке, расшифруйте пожалуйста, а я когда жую при нажатии на зубы мне больно голову и в области висков, может у меня трещина в челюсти? Почему у меня онемевшие зубы , может у меня перелом челюсти , напишите пожалуйста к какому врачу в первую очередь пойти завтра.Заранее спасибо. если ссылка не откроется то вот что там написано
Ушибы мягких тканей головы. Данных за ЧМТ не выявлено

https://disk.yandex.ru/i/M-utoPEH6xX2bw
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В рекомендациях указано наблюдение в поликлинике по месту жительства. Исходя из представленной симптоматики, обратиться необходимо к челюстно-лицевому хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам срочно нужно показаться челюстно-лицевому хирургу
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Нужно делать снимки челюсти, показаться челюстно-лицевому хирургу, если такового нет то стоматологу.
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Посетите челюстно-лицевого хирурга или просто хирурга или стоматолога.