ЗАПЯСТЬЕ БОЛИТ

№1106567 Запястье болит
Семён Муж., 28 лет. Тверь
Здравствуйте! Давно уже беспокоит болезненный скрежет в запястье... ещё лет 10 назад занимался боевыми искуствами, в один из дней начало болеть... Сейчас время прошло все было нормально, поработал на жёсткой груше без перчаток, и в запястье боли не могу крутить запястьем, не могу проворачивать руку. Трещины нет никакой. Как смещение какое то. Что порекомендуете? чем помочь могу? Пока ограничил нагрузку на руку
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока полный покой. МРТ сустава и по результату к травматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы развиваются в результате целого ряда патологических процессов. И, мягко говоря, далеко не всегда они развиваются на фоне одного заболевания. Гораздо чаще выявляется сразу несколько патологических процессов, приводящих к развитию этих симптомов. Поэтому для начала необходимо провести полноценную диагностику. А для этого нужно обратиться к травматологу (ортопеду или хирургу) очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога или кистевого хирурга.