СИЛЬНЫЙ ХРУСТ В КОЛЕНЯХ

№1107195 Сильный хруст в коленях
Сергей Муж., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте, меня беспокоит сильный хруст в коленных суставах при приседании,болью не сопровождается но и приятного мало.Так же на весу правая нога щелкает в колене при сгибани /разгибании,если прислушаться. Приседать со штангой тоже не могу так как иногда в ту самую правую ногу тоже отдает резкая боль как иголкой кольнули.Сам занимаюсь единоборствами около 10 лет до этого футбол на любительском уровне.Хруст достаточно давно уже больше 7 лет,обследования не проводил,что делать в таком случае?Заранее спасибо
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст без боли, еще не патология. Состояние суставов можно посмотреть на МРТ