ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№1109599 Помогите расшифровать
Анна Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу колена моей сестры. Ей 45 лет. В прошлом занималась баскетболом, порвала связки на правом колене. В анамнезе онкология молочной железы(химиотерапия,операция,лучевая,таргетная терапия). Недавно повернулась и возникла резкая боль в колене. В травмпункте сделали рентген-артроз начальной стадии. Нога ниже колена отекла. Боль уже несколько дней, колено заблокировано. Сделала мрт. К врачу попасть сложно. Платно тоже нет возможности, мрт платно делала. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Под протоколом написана рекомендация, обратиться к травматологу-ортопеду. Это означает очный визит, для осмотра и сравнения клинической картины с результатом МРТ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Протокол написан открытым текстом без какого-либо шифра, поэтому не требует какой-либо расшифровки. По результатам обследования выявлен целый комплекс патологических процессов, требующих оперативного лечения. Обращаться необходимо к ортопеду (травматологу или хирургу) очно.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь
https://travmakab.ru
https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В вашем случае - только оперативное лечение - артроскопическая санация коленного сустава с последующим лечение и обязательно консультация сосудистого хирурга с выполнением УЗИ вен обеих нижних конечностей.