ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ

№170486 Голеностопный сустав
Вячеслав Муж., 27 лет. Новосибирск
Здрвствуйте!
Два года назад, осенью, проснулся утром, встаю с кровати, наступаю на правую ногу и чувствую достаточно сильную боль в голеностопном суставе...:( Наступать на ногу было очень больно. На следующий день боль была еще сильнее. Вообще не мог наступить на ногу. Съездили сделали рентген, врач сказала, что ничего рентген не показал, мол, все в порядке... Но я то в это время не могу наступать на ногу. В общем, недели через 2 все прошло.
И вот, буквально вчера, утром, ни с того, не с сего, утром точно такая же боль...:( Главное, вечером, перед сном вообще никаких симптомов не было.
Припоминаю, в детстве, лет в 10 - 12 бегали детьми, и случайно подвернулась нога , но особой боли тогда не было и я про это быстро забыл. Не знаю, связано ли это с той болью, которая сейчас...
Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу первоначально обращаться? Может посоветуете в Новосибирске хороших врачей.
С уважением.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда или ревматолога, причин может быть много