ПЕРЕНЕСЕННЫЙ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№171062 перенесенный компрессионный перелом позвоночника
Лана Жен., 40 лет. Москва
Добрый день. У моего сына (13 лет) пять лет назад был компрессионный перелом позвоночника (Th 4-6). Лечились в стационаре, затем - реабилитация в специализированном санатории. Все как положено. Несколько дней назад один дружок довольно сильно ударил сына по спине. Удар пришелся, как я понимаю, как раз в область тех позвонков. Теперь у него там неприятные ощущения при надавливании. Подскажите, пожалуйста, какие обследования нам показаны. Может МРТ сделать? спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Показан осмотр и если надо рентген. От не значительной для позвоночника прямой травмы костные повреждения (тем более компрессия) врятли возможны.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами.