МЫШЦЫ ЖИВОТА

№172519 Мышцы живота
Арсен Муж., 20 лет. Москва Россия
Здраствуйте, 2 недели назад я очень резко поднял тяжелую сумку и сразу почувствовал резкую боль в области левого паха, никаких выпячевань не было(сначал я подумал что у меня грыжа), боль была внутри и отдавала вверх к животу особенно боль была чутна, если был полный желудок или мочевой пузырь. Я сходил к хирургу и он сказал мне что скорее всего в меня растяжение мышц живота.Уже прошло 2 с половиной недели, боль еще ощущается, но идет на спад, скажыте , пожалуста, сколько еще приблизно будет чуствоватся боль и когда будет можна заниматься спортом, особенно интерисует футбол и тренажорный зал(поднимать тяжести).

Заранее, спасибо, за ответ.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
По Вашему описанию нельзя исключить повреждение связочного аппарата тазобедренного сустава и грыжу, поэтому рекомендуются повторные осмотры, покой 2 недели после купирования болей (при исключении грыжи). Можно сделать УЗИ и МРТ сустава (по показаниям).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Средние сроки выздоровления от 2х до 4х недель. Более точно можно сказать, зная какое лечение Вам проводится.