ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕЗАПЯСТНОЙ КОСТИ, ОСТЕОАРТРОЗ СУСТАВОВ
№176122 Перелом лучезапястной кости, остеоартроз суставов
Ксения Жен., 37 лет. РФ СПб
08.10.2009 18:13
Моя мама 70 лет полторра мес.назад сломала лучевую кость. Сейчас гипс снят, заключением к рентгеновскому снимку: «На рентген.обеих кистей в прямой проекции определяется диффузн.остепороз. Признаки остеоартроза в обеих лзапястных суставах. Признаки остеоартроза в дистальных межфаланговых суставах V, IV, III пальцев правой кисти. Консолидированный перелом лучевой кости в сба… дистального метаэпифиза.»
Чем это чревато в дальнейшем, говорит ли это что-л. о правильности срастания перелома, какое лечение показано?
Заранее спасибо.
С уважением, Ксения

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перелом сросся, лечение остеопороза
Время создания: 03 Апреля 2010 00:00