БОЛЬ В ПЯТКЕ

№176918 Боль в пятке
Павел Муж., 14 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
У меня такая проблема, я человек экстримальный и люблю заниматься паркуром.....
Позавчера отрабатывал новый элемент, начинал с прыжка (высота 1-ого этажа) 4 раза все прошло нормально....
Но потом я неудачно приземлился, и почувствовал резкую боль в пятке, боль прошла через 10 -20 мин...
На следующий день, боль немного усилилась, как мне кажется.....
Боль в пятке под шишкой, болит когда, наступаю допустим на бутылку с водой, еще боль появляется чуть дальше пятки впереди...
Лично я считаю, что у меня очень сильный ушиб.....
Также меня интересует какие симпктомы при трещине в пятке....
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
При нагрузке могли повредиться связки или апоневроз стопы, на перелом не похоже (симптомакомплекс обширный), явления ушиба есть в любом случае. Осмотр и рентген проясняет ситуацию точнее.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация с рентгенограммами