ЗДРАВСТВУЙТЕ

№180921 Здравствуйте
Яна Жен., 21 лет. Щекино
Здравствуйте!

Нужен совет траматолога!

2 октября вырезали гигрому на сгибе кисти, кисть до сих пор не сгибается(в кулак руку согнуть могу, но тянет от указательного пальца).

Когда должны пропасть болевые ощущения?Если я пытаюсь согнуть руку в кисти(можно сказать, что она вообще не сгибается),

то появляются болевые тянущие ощущения от указательного и большого пальцев.

Скажите, так должно быть и как скоро должно пройти???
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Все индивидуально, нужны повторные осмотры.