ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТИ

№181963 Онемение конечности
Ольга Жен., 26 лет. Donetsk
В 2007 году попала в ДТП. Закрытый перелом седалищной и лобковой костей с обеих сторон, боковой массы крестца слева со смещением левой половины таза.Множ. переломы ребер с повреждением легких.Закрытый перелом ключиц в средней трети со смещением.Шок 3 ст.
ЧКО АВФ таза.
ЧКО АВФ ключиц.и др.
Очень болит спина(поясница),немеют руки и ноги, особенно если ложусь на бок. НЕ могу долго сидеть и лежать,ходить тоже больно, в районе левой ноги постоянно что-то клацает.
В прошлом году делала томографию- несросшийся перелом левой половины крестца со смещением и формированием неоартроза.Переломы поперечных отростков L2-L5 позвонков. Деформирующий артроз правого крестцово-подвздошного сустава. Хондроз поясничного отдела позвоночника.У нас в больнице почитали и сказали, что ничего страшного.Направили к невропатологу.Можно ли сделать таз снова ровным,немогу без слез смотреть на себя в зеркало?А до боли я уже привыкла,лекарства помогают только на время,в похую погоду хоть кричи.Посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Множественные травмы и политравмы требуют длительного многолетнего наблюдения, если нужно, то надо повторно оперировать.