ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ

№185344 Приветствую Всех
Muzaffar Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Приветствую Всех! Пол тара года назад сломал кисть в двух местах, врачи сказали что не надо исправлять что все на месте сдвигов нет! При сжатии руки в кулак на тыльной стороне появляется горбинка. При использование руки долгое время начинает болит! ну когда играю боулинг, за рулем когда еду и т.п! НЕ раз обращался к нашим врачам сказали все нормально и со временем пройдет! Хотел спросить что делать? и сколько время нужно чтоб не болел? Или нужно провести курс лечение?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
при образовании костной мозоли такое бывает. нужен осмотр и лечение (не большой курс)