OT UDARA PO NOSU 3 NEDELI NASAD SHISHKA-GORBINKA NA NOSU.PERELOMA NET.

№191034 Ot udara po nosu 3 nedeli nasad shishka-gorbinka na nosu.Pereloma net.
Svetlana Жен., 39 лет. Novosibirsk
Sdravstvuyte! Silno udarila nos speredi po zentru ,chut nije perenosizi 3 nedeli nasad.Otek i sinyaki pod glasami bistro soshli,a gorbinka na nosu ostalas.
Pereloma net,dihanie ne strudnilos.Veroyatno,travmaticheskiy periostit.Pri silnom najatii na mesto udara eshe bolno.Chto delat ,chtobi isbavitsya ot etoy shishki i est li shans,chto forma nosa so vremenem stanet prejney besoperazionno?Bolshoe spasibo!!!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Может шишка остаться, Можно её убрать хирургическим путем, рубчика почти не будет.