УШИБ БРОВИ

№205036 Ушиб брови
Наталья Жен., 27 лет. Россия Находка
Добрый день.
Вчера вечером в спортзале неудачно пыталась «пробежать через стеклянную дверь». Ушибла сильно край правой брови и скулу. Небольшой разрез на брови 1 см, кровь остановилась через 3 минуты. Возникла шишка под бровью ближе к правому краю. Приложила лед через 30 минут, держала минут 15 с перерывами. Вечером глаз был открыт, кроме чуть розоватой шишки ничего не было. Через пару часов чуть онемела левая рука. К утру тело чувствовала нормально, но появился болошой лилово-сереневый синяк, стекший на веко. Глаз заплыл на половину. Что прикладывать, чтоб быстрее прошел отек и синяк?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что бы Вы ни прикладывали, а для выздоровления понадобится 10-12 дней. Пользуйтесь тональной компактной пудрой, темными очками. Синяк пройдет без последствий.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно время, некоторым несколько помогает крем бодяга (чаще психологически)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Свинцовые примочки, бодягу, троксевазиновый гель. Через 3 дня от момента травмы - сухое тепло.