ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА

№208335 Перелом локтевого отростка
Miranda Жен., 23 лет. kiev
Здравствуйте. Я пару дней назад поломала себе локтевой отросток.. на снимке видно трещину большую и кусочек маленький. Наложили лангету 160о.. прописали колоть диктофинак - против опухоли и боли. У меня пальцы не сильно опухшие, рука не болит.. только на ночь немного ноет. Стоит ли колоть диклофинак? я пью витамины.. кальций. И правильно ли все мне сделали? а то врач был очень странный.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Диклофенак - больше противовоспалительное ср-во, применяется по показаниям, вам не обязательно его применять. Есть кетопрофен. Врачи часто странные, после 32 часов работы.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Если перелом без смещения, то правильно. При отсутствии боли пить обезболивающие не надо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Колоть диклофенак не требуется!!! Ведение перелома правильное. Предупреждаю о последующей контрактуре локтевого сустава. Ее развития избежать при данной травме не удается никогда. Пусть Вас это не пугает. Она устранима. Потребуется разработка сустава.