РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№209937 разрыв сухожилия в левом плечевом суставе
мария Жен., 51 лет. россия москва
14 декабря упала на улице стало больно роднимать левую руку через 2 недели боль уменьшилась но руку поднять вверх больно обратилась в травмопункт ренген показал разрыв левого плечевого сухожилия но доктор молодой мне показалось что он не уверен и отправил меня на консультацию в 59 больницу как то лечится можно ли без операции но немножко стало легче рука шевелится хорошо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно и без операции! Спешить не надо! Сейчас можно тепловые процедуры на плечевой сустав. Пробуйте и движения в плечевом суставе.