РАСТЯЖЕНИЕ В ПАХУ

№218423 Растяжение в паху
Андрей Муж., 41 лет. Россия Тула
Здравствуйте!Около 2-х месяцев испытываю боли в нижней части живота с левой стороны,иногда даже чихнуть больно.Был на приеме у уролога,сказали все в норме,похоже на спортивную травму.(2 раза в неделю играю в футбол)Делал перерыв на пару недель в занятиях спортом,принимал ксефокам,боль утихла,через некоторое время снова появилась.Посоветуйте,пожалуйста,как правильно лечиться.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Сначала осмотр хирурга, дообследование, лечение в зависимости от результата.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание, безусловно, свзяно с занятиями спортом. Обследование у хирурга по поводу вероятности развития левосторонней паховой грыжи.