ЛОННОЕ РАСХОЖДЕНИЕ

№221011 Лонное расхождение
Светлана Муж., 38 лет. Самара
При родах было сильное расхождение ходить не могла ( родила пол года назад), легче стало только месяц назад, в больнице врачи говорили кто что, одни что надо ходить, другие что надо лежать. На рентген, давно уже не ходила, но иногда чувствую хруст костей когда они задевают друг о друга, скорее всего до конца так и не сошлось.(Первый рентген показал расхождение на 9-12 мм, второй через месяц 3-4 мм.)Лечения ни какого при выписки не назначили, как вести себя тоже. Можно ли восстановиться после расхождения и как? Полноценным человеком себя пока еще не ощущаю.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Речь идет, вероятно, о расхождении симфиза при родах. Если за пол-года сращения нет, то вероятность его наступления сомнительная. Решать нужно вопрос об оперативном лечении.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужна очная консультация для решения вопроса об оперативном лечении.