КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ ПОСЛЕ МОЕЙ ТРАВМЫ

№221323 какая может быть группа инвалидности после моей травмы
Ирина Жен., 42 лет. Россия ст.Зеленчукская
У меня была травма,открытый многооскольчатый,Т-образный,внутрисуставной перелом дистального метаэпифиза левой бедренной кости со смещение отломков.Была выполнена операция-открытая репозиция и накостный металлоостеосинтез левой бедренной кости.Прошло 5 лет.Сейчас нога совсем не сгибается,снимок показывает деформирующий артроз второй-третьей степени.И нога короче другой на 5 см.Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
скорее всего, вторая
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз - вполне понятный исход после описанного Вами перелома. Консервативное его лечения успеха имет не будет, т.к. причина будет трудноустранимой. Уже сейчас следует решать вопрос о тотальном эндопротезировании коленного сустава.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Если лечение не помогает, то для купирования болей Показано эндопротезирование.