РЕБЁНОК УПАЛ.

№225546 Ребёнок упал.
Ирина Жен., 31 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!Моя дочь (13лет) шла со школы,поскользнулась и ударилась головой. На голове выскочила шишка,болит голова,слабость.Я у ложила её в постель,а что делать дальше незнаю?Спасибо
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Вызвать скорую и съездить в больницу. С травмами головы шутить нельзя.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Вам в больницу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот и хорошо! Постельный режим - лучшее средство. А поездки на консультацию и хождение по поликлинике - тяжелая нагрузка для девочки. Я бы рекомендовал покой. При сохранении сознания, отсутствии тошноты и рвоты - все обойдется. Вызовите на дом участкового педиатра.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В стационар на осмотр