НЕОСЛОЖНЁННЫЙ КОМПРЕССИОННООСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ L-1

№232181 Неосложнённый компрессионнооскольчатый перелом L-1
Марианна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.3 года назад был сломан L-1,на первом этапе была сделана операция транспедикулярный остеосинтез Th12-L2 ,четырёхвинтовой системой.Вторая операция:сделан трансплевральный,межтеловой Th12-L1 корпородез аутотрансплантатами из гребня подвздошной кости.Скажите следует ли мне снимать четырёхвинтовую систему?Каковы последствия,если её оставить?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Решение должен принимать оператор, при осмотре и обследовании
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Особых последствий не ожидается.