НАРКОЗ

№233393 наркоз
светлана Жен., 54 лет. россия новокузнецк
Cкажите пожалуйста,операцию перелом шейки плеча со смещением делают под общим наркозом или поб местным обезболиванием? И сколько времени надо находится в стационаре после операции по установки титановой пластины? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да, под наркозом. в стационаре от 10-15 дней
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция проводится либо под внутривенным наркозом, либо под комбинированным. Длительность нахождения в стационаре не более 7-10ти суток.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Способ анестезии определяет анестезиолог, осматривающий пациента накануне операции.