УПАЛА ЛБОМ ОБ БАТАРЕЮ

№238204 упала лбом об батарею
ульяна Жен., 19 лет. россия волжский
Здраствуйте скажите пожалуйста у меня дочке будет 1год и 9 месяцев мы вчера упали об батарею у нас шишка и ушиб сенячок смотрела я ей зрачки внорме были не расширенные и не узкие нармальные ,рвоты не было ,не заносила ведет себя хорошо я сразу начала у нее распрашивать чтоб бы она называла слова которые знает отвечала мне кушает хорошо. вот скажите надо ли мне пониковать? за зрением наблюдала также все хорошо ,ответти пожалуйста
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Молодец, пониковать не надо. наблюдайте так же внимательно, а при появлении любых симптомов консультируйтесь с неврологом и будет все хорошо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не волнуйтесь! Все будет хорошо. Обращаться никуда не надо. Будьте и в дальнейшем так же внимательны.