НАДРЫВ МЫШЦЫ НОГИ!!!

№239369 Надрыв мышцы ноги!!!
Александр Муж., 24 лет. Украина Хмельницкий
Здраствуйте! Меня зовут Саша мне 23 года!
Где то месяц назад я играл в футбол, после игры у меня был спазм правой ноги в районе бедра! После этого где -то 2 недели я продолжал играть и после каждого матча мышца спазмировалась................ Решил пойти к врачу, врач сказал что ничего серъезного нет само пройдет............. Но при физ. нагрузках меня все равно побаливало и я определил опухоль на ноге и ямку возле нее! Решил пойти на УЗИ, врач узист поставил диагноз «Часткове порушення цілосності прямого мяза стегна, з розходженням кінців 3,1-5,2мм, незначне скопичення вільної рідини»! Врач прописал озокерит сказал что будет все ок! Нога при ходьбе не болит только при ростягивании ощущается инногда боль................... Опасна ли эта травма, как лечить, какие последствия и когда можно начинать заниматся спортом??? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен адекватный покой с момента возникновения болей, осмотр травматолога, физио лечение, миорелаксанты и т.д.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не торопитесь со спортом! Дайте зажить мышце. Срок заживления - 2 недели в состоянии покоя!