БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И В ПАХУ

№266768 Боли в пояснице и в паху
Алексей Муж., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Меня беспокоят боли в поясничном отделе позвоночника и в области паха(с левой стороны спускается по ноге иногда оттдает в колено и щиколодку в последние несколько дней ощущается оненмение стопы и покалывание). Боль нарастает в положении сидя и лежа на левом боку, в положении лежа на спине боль спадает. При ходьбе иногда возникают боли в задней части бедра как будто в суставе.
Проводились рентгеновские исследования поясничного отдела позвоночника - снимки в двух проекциях результаты следующие:
Поясничный лордоз уплощен. Имеется ретропсевдоспондилолистез LII позвонка на 2 мм. Высота диска LIV-LV позвонков умеренно снижена. Форма тел позвонков не изменена. Локальных диструктивных изменений и дислокаций не выявлено. Патологических илио-сокральных сочленений не выявлено.
Какой возможный диагноз и насколько все это серъезно к кому надо обращаться к травмотологу или к неврологу?
На частном приеме у мануального терапевта мне сказали что у позвонков еще имеется деформация хотя в результатах исследования это не отражено...
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Вам нужна консультация невролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш специалист - невропатолог. Диагноз: вертеброгенный радикулит.