ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ОСТЕОНЕКРОЗ

№267243 интерстициальный остеонекроз
Наталья Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Чуть более 3-х недель назад мне была сделана операция на кисти (1-й пястно-фаланговый сустав). Как сказал, доктор, было извлечено новообразование, которое было отдано на гистологическое исследование. Гистологическое исследование дало результат- множественные мелкоочаговые интерстициальные остеонекрозы пястной кости. Скажите пожалуйста, насколько это опасно или не опасно в будущем, и не может ли со временем возникнуть снова аналогичная проблема? Заранее благодарна за ответ!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос следует задать своему лечащему врачу.