ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№279113 Открытый перелом голени
Svetlana Муж., 11 лет. Россия Ярославль
Мой друг попал в ДТП и получил открытый перелом голени.С 20 мая он лежит на вытяжке.Сколько примерно лежать на вытяжке,а потом ходить на костылях?Очень срочно.Жду ответа.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, подобные вопросы только к лечащему врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не дурите, Светлана! Все вопросы - лечащим врачам!