БУРСИТ

№281618 бурсит
Натали Жен., 33 лет. Пермь
Здравствуйте!На рентгене мне поставили один диагноз:отслоение надкостной головы левой плечевой кости.Сегодня хирург посмотрела снимок и поставила диагноз: оссифирицирующий бурсит.(не знаю,правильно написала или нет,почерк непонятный). Это абсолютные разные диагнозы. Хирург назначила УЗ с гидрокортизоном. Один видит костный фрагмент, другой мешочек с жидкостью. К кому мне еще сходить на прием? к Травматологу или ортопеду?Надоело мазать диклофенаком и жрать найз.Рука к вечеру болит страшно.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Отсканируйте и пришлите снимок. Травматолог и ортопед - это практически одна и та же специальность у нас в стране.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Натали, можете узнать еще мнения ортопеда-травматолога, как правило это одна специальность врача.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первый диагноз не понятный, такого не бывает! Сходите на прием к невропатологу! Он то же занимается лечением плече-лопаточного периартрита (кстати, еще одно мнение, вот только что с ними Вы делать будете?) Так что множество мнений для пациента - не выход, хотя все три говорят об одном и том же заболевании и лечение от этого не меняется. Следует только добавить массаж и ЛФК.