РАЗРЫВ СВЯЗКИ

№286461 разрыв связки
Юра Муж., 26 лет. Украина Житомир
Добрый день! Где-то в августе прошлого года я играл в футбол и упал на плечо....результат - разрыв почти полностью (осталось где-то 5-10 % связки) клюво-акроминальной связки..
плечо немножко 1,2 см выходит у меня вверх...прошел почти год не знаю что делать..якобы плечо не беспокоить, но при сильной нагрузки начинает болеть и есть немножко шат...одни советуют стягивать плечо...вторые не трогать, якого со временем оно зарубцуется...что скажете?.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прошло достаточно времени для рубцевания и если этого не произошло, то единственный выход - оперативное лечение. Сроки его - по Вашему усмотрению, в данной ситуации они уже значения не имеют. Операцию можно отложить и на годы, если особого беспокойства Вы не испытываете.