ПЕРЕЛОМ НОГИ

№290063 перелом ноги
виктор Муж., 20 лет. россия иркутск
здравствуйте:)
у меня был перелом малой берцовой кости, берцовой, и вывих ладышки.
сделали операцию- на малую берцовую кость поставили пластину, на берцовую спицы, проходил в гипсе 1 месяц после чего сказали расхаживаться....
вопросы:
1. не мало ли я проходил в гипсе? ( говотят после переломах ноги ходят по 3-4 месяца)
2. долго ли будет болеть нога при наступании и сколько я еще буду прихрамывать?
3. (по обеим бокам где сгиб ладышки расположены опухали) как долго опухоль не спадет???
4. как разрабатывать ногу?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поставленные вопросы относятся к лечащим врачам. вМЕШАТЕЛЬСТВО ЗАОЧНОГО КОНСУЛЬТАНТА ИЗЛИШНЕ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктор, подобные вопросы решаются только с лечащим врачом, либо с другим травматологом очно.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к оперировавшему врачу.