ЛОКОТЬ

№292454 локоть
Natalie Жен., 30 лет. Украина Донецкая область
Добрый день!
17 июня с моей рукой случилась неприятность. В этот день ,утром, я проснулась и потянулась какобычно бывает, когда человек зивает. Захотела вытянуть руки впереди себя, и больше всего расправить их, и мне показалось что левую руку я мало расправила, и сделала усилие, еще больше. Во второй половине дня, в моем локте и в руке появилась сильнейшаяя боль, руку выкручивало, было нехорошее самочувствие, рука немела!!!.. Все мои мышцы внутренней стороны в лоевой руке стали напряженные, я не могла расправить руку! Я терпела боль два дня, и в пятницу пошла в поликлинику в травматологу.
Травматолог посморел, сказал, что перелома точно нет, это скорее всего даже не растяжение мышц, а ря потянула нерв.
Мне прописали мазь обесполивающую нимид. Ни снимка рентгена, ни более внимательного обследования моей руки не сделали. А доктор сказал, что ждите до среды, мол...Вы здоровая молодая, все само нормальнизуется.
Сегодня вторник. Но день принес мне новые оущещния, крайне нехорошие!!!
У меня появилось токовые ощущение, как бьетс током, руку всю скрутило, боль невыносимая, расправить я не могу ее вобще, эти удары током передаются на указательный палец, и подергивается, а на коже от локтя до пальца кожа чуть скукожилась. немение продолжается периодически, двигать больно и неприятно. А с внешней стороны, когда я пытюст расправить руку и сделать ее рочную, то чувствую там, где соприкасаются две половинки локтя ( кости) неприятное оущещение, окторое остается). Пока я дождусь возможно результатов завтрашнего осмотра. Я боюсь, что мне делать, и врачи бывают разные, вдруг меня перенаправят к доктору другой специфики, или мне просить рентген? что с моей рукой?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы обрисовали неврологическую симптоматику. Ваш специалист - невропатолог. Потребуется р-снимок шейного с захватом верхне-грудного отделов позвоночника.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен