ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№294010 Затрудненное дыхание
Агапия Жен., 19 лет. КМВ
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. Вот уже больше года у меня проблемы с дыханием. У меня постоянное ощущение заложенности носа, хотя насморка нет. Особенно утром, когда просыпаюсь - практически невозможно нормально дышать. Кроме того, у меня появилась какая то сильная чувствительность к химич.запахама (порошок, лак, сигареты, духи и т.п), даже иногда резко начинаю задыхаться. Я была у лора, делали снимок - все в норме, назначили противоаллергические препораты-безрезультатно. Но вот еще что - у меня искревленна носовая перегородка и я читала, что это и может служить причиной. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, потому что такое состояние просто невыносимо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам нужно обратиться к челюстно-лицевым хирургам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Препятствием внешнему дыханию может быть искривление носовой перегородки, аллергический отек слизистой. В Ваших проблемах поможет разобраться ЛОР-врач.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш доктор - ЛОР врач